МБОУ СОШ
пгт. Ярославский



 

 

Директор школы

Дмитренко Надежда Борисовна

Главная Сведения об образовательной организации Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Сведения об администрации школы

ФИО

Наименование должности

Контактные телефоны

Адрес электронной почты

Дмитренко Надежда Борисовна

Директор школы

8(42347)28232

89510196151

dmitrenko_nadezhda@mail.ru

Юрченко Елена Николаевна

Заместитель директора по УР

8(42357)28372

89241320091

yuriiy@inbox.ru

Алексеенко Алина Владимировна

Заместитель директора по УР

8(42347) 28457

89247214216

aleksa_2806@mail.ru

Боярская Татьяна Вячеславовна

Заместитель директора по ВР

8(42357)28372

89089764564

tatjana.boyarsk@yandex.ru

Сведения о персональном составе педагогических работников

МБОУ СОШ пгт. Ярославский Хорольского  муниципального района на 2020-2021 учебный год.     

 

№ п/п

 

 

 

 

 

 

 

 

Ф.И.О.

Образование

Квалификация

Должность

 

 

 

Стаж

Ученая степень, ученое, звание

Когда присвоена

Какой предмет ведет

В каких классах работает

Учебная нагрузка

Классное руководство

В каком году пройдены курсы

 

Общий на 31.08.2020 г

Педагогический

В данной школе

В данной должности

1

2

5

6

7

8

9

10

11

13

14

15

16

17

18

19

 

1.

Дмитренко Надежда Борисовна

 

высшее

Хабар.ГПИ, 1982, истфак,

учитель истории

и обществоведения

Директор

 

46

 

46

43

 

43.05.00

43

 

430500

18

 

43

Соответств. 2020

 

Отличник

народного

образования 1992

-

 

 

-

-

-

 

 

2016

2018

2019

2020

2

Юрченко

Елена Николаевна

 

высшее

УГПИ, 1998, биофак,

 учитель биологии

зам. директора  по УР,

учитель

28

 

06

28

 

06

28

 

06

28

 

06

высш.

2018

 

Почетный работник общего образования

РФ 2012

Биол.

 

5а,в;

6б,в;

7б,в

8а,б;

11а,б

14

 

 

 

 

-

2016

2017

2018

2019

2020

3

Алексеенко Алина Владимировна

 

 

высшее

УГПИ,

1987,

педагогика и методика начального образования

зам..директора  по УР

 

 

33

 

33

33

 

33

33

 

33

17

 

33

 

 

Соотв.

2016

 

 

Почетный работник общего образования

РФ   2008

 

нач.кл

 

 

 

 

 

 

 

-

2016

2017

2018

2019

2020

 

 

4

Боярская Татьяна Вячеславовна

 

высшее

ДВГУ, 1992,

(инженер-гидролог),

учитель  географии, физики.

зам.. директора  по ВР,

учитель

26

26

26

26

Высшая,

2018

География,

 

 

 

 

физика

5а, 5г,

6д-7д ад; 8д адапт.9д адапт.9а, 9в

 

 

14

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

-

2016

2017

2018

2020

5.

Адаменко Екатерина Федоровна

 

высшее

УГПИ, 1980, физмат,

учитель математики

и физики

Учитель математики

 

 

40

 

 

40

 

 

40

 

 

40

высш.

2016

 

Отличник

народного

образования

1996

матем

6б, 8а,10б

11аб, 11аб элект.курс

 

 

 

28

 

2016

2017

2018

2019

2020

6

Ариськина Лариса Ивановна

 

ср.спец.

Владивостокское ПУ,   1981,

учитель пения, музыкальный воспитатель

Учитель музыки

 

37

37

26

33

I кат., 2020

музыка

 

 

 

 

 

 

 

ритмика

 

 

 

5абвг;

6абвг;

7абвг:

8абв;

5д, 6д-7д, 8д 9г ад. кл.

5д, 6д- 7д, 8д,

9г ад кл

25

 

2013

2016

2017

2018

2020

 

 

 

7

Ахапкина Оксана Александровна

 

высшее

Владивост. госуд. универ. экономики и сервиса, 2005, переводчик корейского языка; Сибирский институт дистанционного образования, СИБИНДО 2015 год «Теория и методика преподавания английского языка в основной и старшей школе», 520 часов

 

Учитель английского языка

9

9

9

5

1 кат.,

2018

англ.

язык

5а,б,

7бвг 8бг,

10б,

 

24

7 в

2015,

2016

2017

2018

2019

2020

8

Бабенко Наталья Анатольевна

 

высшее

ДВГУ, 1979, филфак,

 филолог, преподаватель русского языка и литературы

Учитель русского языка и литературы

41

37

21

37

высш.

2017

 

Почетный работник общего

 образования РФ 2006

 

 

 

 

рус.яз. лит-ра

родной рус. язык родная рус. лит-ра

 

инд. обуч. на дому

5а 6г

7вг

 

33

 

 

 

 

 

2

5 а

2015

2016

2017

2018

2019

2020

9

Барсукова Тамара Владимировна

 

высшее

Спасское ПУ,

1970,

учитель начальных классов.

УГПИ,  1984,

учитель биологии средней школы

 

Учитель начальных классов

50

49

36

42

высш.

2016

 

 Почетный работник общего

 образования

РФ 2000

нач.кл

17

2016

2017

2020

10

Бережная

Ольга Викторовна

 

высшее

УГПИ, педфак, 1991,

учитель начальных классов

Учитель начальных классов

29

29

29

29

высш.

2018

нач.кл

17

2015

2016

2017

2018

2019

2020

11

Бондарчук Ирина Борисовна

 

ср.спец.

Спасское ПУ, 1991,

учитель начальных классов, воспитатель

ДВФУ , 2018, учитель русского языка

Учитель начальных классов

 

29

29

29

29

I-ая

2019

нач.кл

 

18

 

2011

2016

2018

2019

2020

 

12

Босенко Светлана Витальевна

 

ср.спец.

Спасское ПУ, 1988,

учитель начальных классов школы, воспитатель

Учитель начальных классов

32

32

27

32

Высш.

2020

 

 

 

 

 

нач.кл

 

17

 

2012

2015

2016

2018

2020

13

Бурим Маргарита Станиславовна

высшее

ДВФУ,2011

учитель начальных классов

Учитель начальных классов

7

6

4

4

1 кат., 2019

нач.кл

18

2016

2017

2018

2019

2020

14

Быстренко

Татьяна

Витальевна

 

высшее

УГПИ,1992,

Физико-матем.,

учитель математики,

информ.

Учитель математики

35

33

28

28

Высш.

2019

матем.

 

5в,6ав,

7а, 10а,9г,

10а элект.курс

29

10 а

2015

2016

2018

2019

15

Василенко Наталья Шамиловна

 

высшее

УГПИ, 1990, истфак,

учитель истории

Учитель истории и обществознания

39

37

25

37

высш.

2016

история,

 

 

 

обществ.

 

МХК

6аб,

10аб, 11аб

6аб, 11аб

11аб

23

 

 

 

 

2014

2015

2016

2017

2018

2019

2020

16

Винниченко Оксана Владимировна

 

высшее

Спасское ПУ, 1995, учитель начальных классов, ДВФУ, 2013, теолог-преподаватель

Учитель начальных классов

25

25

25

25

Высш.

2015

 

 

нач.кл

ОРКСЭ

1в,

4абвг

22

 

2015

2016

2017

2018

2019

2020

17

Волобоева Любовь Владиславовна

 

высшее

УГПИ, 1986, филфак,

учитель русского

языка и

литературы

 

Учитель русского

34

 

 

34

 

 

34

 

 

34

 

 

высш.

2020

 

Почетный работник общего образования

РФ   2007

рус.яз литер.

родной рус. язык родная рус. лит-ра

5б, 6а, 8бв

31

 

2016

2019

2020

18

Глазков Харысхан Николаевич

высшее

СВФУ им.М.К.Амосова, 2015

Филолог-преподаватель

6

5

-

5

I кат., 2017

Английский язык

5абвг, 6аг,7аг

24

2020

19

Горбыль Екатерина Ивановна

высшее

УГПИ, 2009,матем,информ.уч-ль матем, информ

                               Учитель математики

12

11

11

10

1 кат. 2015

матем

 

 

 

9в, 8б, 7б, 6г, 9а

 

25

 

 

 

 

2020

20

Гуськова

Диана

Владимировна

 

высшее

УГПИ,1991,химико-биологический, учитель биологии,химии

 

Учитель химии

29

29

29

29

Высшая,

2016

Биол,

 

Естеств.

Хим

 

 

эколог

природовед.

Элект.курс

8в,

10аб

9г адапт

9абв,

10аб,

11аб

10аб

 

11аб

21

 

 

 

2013.

2015

2016

2017

2018

2019

2020

21

Дедкова

Наталья

Петровна

 

высшее

ХабаровскийГПИ,

1984,

учитель физического воспитания

 

 Учитель физической культуры

43

43

31

43

высш.

2019

 

Почетный  работник общего    образования  РФ

2002

физк.

5абв, 8аб,

10аб,

  11аб

 

 

21

2012

2015

2016

2017

2018

2020

22

Евстратенко Ольга Петровна

высшее

УГПИ, 1995, истор.фак., учитель истории и права

Учитель истории о общ.

26

26

1

25

Высш.

2015

 

Почетная гр. Министерства образования

2010г.

 

Истор.

 

 

 

 

общес

5ав, 6вг, 7вг, 6-7д адапт.,

6вг, 7абвг

20

6д-7д

 

23

Журба

 Ирина Васильевна

 

высшее

УГПИ, 1987, истфак,

учитель истории, обществоведения и права средней школы

Учитель истории и общ.

33

33

33

33

 Высш.

2019

 

Почетный работник

общего

образования РФ

2005

история

 

общест

 

 

элект

7аб,8аб9абв

8аб, 9абв, 10аб

10а

25

 

 

 

 

 

2014

2015

2016

2017

2018

2020

24

Зимин

 Игорь Васильевич

 

высшее

ХабаровскийГПИ,

1990, физвосп., учитель физической культуры

Учитель ОБЖ

39

35

35

35

высш.

2017

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОБЖ

 

 

 

 

 

 

Физк.

8абв, 9абв,

10аб, 11аб,

 

5д, 6д-7д, 8д,9г адапт

19

 

 

 

 

-

2015

2016

2017

2018

2020

 

25

Карева

Елена

Николаевна

 

высшее

УГПИ,

2001,

 педфак,

учитель начальных

классов

Учитель начальных кл

34

34

17

34

Высш.

2020

нач. кл.

17

2014

2015

2016

2017

2020

26

Касаткина Виктория Вячеславовна

 

высшее

УГПИ, 1988, педфак,

учитель начальных

классов

Учитель начальных кл

32

32

18

32

 

 

I кат.

2020

 

 

 

нач. кл.

 

 

18

 

 

2015

2016

2017

2018

2019

2020

27

Комар     Оксана Александровна

 

 

высшее

высшее, УГПИ,       2012, учитель нач. кл.

 

Учитель начальных кл

31

8

19

8

1 кат. 2015

нач.кл

18

2015

2016

2018

2019

2020

28

Коновал Татьяна Михайловна

 

высшее

УГПИ, 1984, инфак,

учитель английского и немецкого языков в средней школе

Учитель англ яз

36

36

21

36

I кат.

2018

англ. язык

6аб,8а9ав,  11аб

 

21

 

 

 

 

-

2013

2015

2016

2017

2018

2019

2020

29

Котельникова Ирина Геннадьевна

 

высшее

Читинский ГПИ,

1988,

Начфак

учитель начальных классов

      Учитель нач кл

32

32

28

28

высш.

2018

нач. кл.

1-2-3 адапт

 

20

 

1-2-3 адапт.

2014

2015

2016

2017

2019

2020

30

Кофаль

Асья

 

высшее

Иркутский ГПИ,

1972, фак.ин.яз,

учитель английского, немецкого языков

Учитель англ яз

48

45

21

41

высш.

2017

 

Почетный работник

 общнго

образования РФ

2002

англ. язык

5г,6г, 7в, 8бв, 9аб

 

21

-

 

2015

2016

2017

2019

2020

31

Кочетков Андрей Николаевич

высшее

Комсомольск-на-Амуре ПГИ 1994 г.

Учитель труда

Учитель технического труда

24

5

5

1

Без категории

Технология

 

Проф. труд.

 

Домов., СБО

5ав, 6абв

9абв

6-7д адапт, 8д адапт.

8д адапт.

26

-

-

32

Кушнерь

Елена Викторовна

 

высшее

Благовещенский ГПИ, 1989, филфак,

учитель русского

языка и литературы

Учитель русского яз

31

31

31

31

высш.

2019

 

Почетная гр. Министерства образования

2010г.

 

рус.яз. лит-ра

родной рус. язык родная рус. лит-ра

 

рус.яз. чтение

6б,7аб

 

9г адапт

32

 

 

 

 

2014

2015

2016

2017

2018

2020

33

Лисова Анна Сергеевна

Ср.-спец.

Владивостокский педагогический колледж №1, 2003

 

Учитель англ яз

10

10

4

4

I кат., 2019

Англ.

язык

2абвг

3абв

4авг

20

-

2013

2018

2019

2020

34

Лысенко

Елена

Николаевна

 

ср.проф.

Владивостокское ПУ

№1, 1985,

учитель труда и

черчения

Учительтруда

 

34

 

34

 

33

 

34

высш.

2017

Почетный  работник общего образования РФ    

2006

технология

 

Домов

СБО

5а,в

6а,

7абв,

9абв

11аб,  

6д-7д адапт.       

 

22

11б

2015

2016

2017

2019

2020

35

Мазур

 Татьяна Петровна

 

высшее

УГПИ, 1987, физмат,

учитель физики, математики

Учитель физики

33

33

21

33

Высш.

2017

физика

 

 

 

астрон

 7абвг,

8абв,

 10аб, 11аб

10аб, 11аб

28

 

 

 

 

2014

2015

2016

2017

2018

2019

2020

36

Македонова Наталья Александровна

 

ср.спец.

АСПУ, 1993,

учитель рисования и черчения

Учитель ИЗО

27

27

27

27

1-ая

2019

ИЗО

 

Рус.яз.

Чтение

5абвг, 6абвг, 7абвг, 5д-6д,

 7д, 8д, 9г адапт.

25

2015

2016

2017

2018

2019

2020

37

Манина

Оксана Александровна

 

высшее

УГПИ, 1994, инфак,

учитель английского и немецкого

языка

Учитель англ яз

26

26

21

26

Высш., 2018

англ. язык

 

 

 

Инд. проект

5в,

6б,7аб 8а, 9бв, 10а

10аб

26

2013

2015

2016

2018

2019

2020

38

Мех

Юлия Валерьевна

 

высшее

УГПИ, 2005,

Физ.культ.

педагог

Учитель физкульт

25

25

25

25

I-ая

2018

 

физ-ра

1аб

2аг

3бв

4аб

1д-2д-3д адапт

 

27

-

2011

2015

2016

2017

2019

2020

39

Милик

Татьяна

Борисовна

 

высшее

УГПИ,2000,

Физ.культ. и спорт, уч-ль ф-ры

Учитель физкульт

31

31

31

31

1-ая,

2017

физк

1вг, 2бв, 3а,

4вг 

4д адапт

24

-

2012

2015

2016

2017

2019

2020

40

Москаленко Елена Витальевна

 

высшее

УГПИ, 1998,

начфак,

 учитель начальных

классов

Учитель нач кл

20

20

20

20

Высш.

2016

нач. кл.

 

 

18

 

2015

2016

2017

2018

2019

2020

41

Мурашова

Ольга

Александровна

 

высшее

УГПИ,1995

Педагогика и методика нач.обуч,уч-ль нач.кл.

Учитель нач кл

25

25

25

25

1-ая,

2015

нач. кл.

 

 

 

 

18

 

 

2014

2017

2018

2019

2020

42

Найденова Елена Владиславовна

 

высшее

УГПИ, педфак, 1993,

 учитель начальных

классов

учитель

 нач кл

31

 

29

 

29

 

29

 

высш.

2018

нач.кл

 

18

 

2015

2016

2017

2018

2019

2020

43

Прус Ирина Александровна

 

высшее

Спасский педколедж;

Приамурск гос.унив, педагогика и психология, логопедия 2017

учитель-логопед

13 лет, 10 мес.

5

5

5

1 кат.

2018

логопедия

2д-3д-4д, 5д

6д-7д,

8д,

9г адапт

34

-

2016

2017

2018

2019

2020

44

Ракитина Оксана Александровна

 

высшее

Спасское ПУ, 1996,

учитель начальных классов.

УГПИ, 2006

филфак,

учитель русского языка и литературы

            Учитель нач кл

23

23

17

17

Высшая,2020

нач. кл.

18

2014.

2015

2016

2017

2018

2019

45

Сазанкова Алёна Юрьевна

высшее

ДВФУ Школа педагогики, 2018 г. , учитель физической культуры и ОБЖ

Учитель физкульт

2

2

2

2

Без кат.

Физ-ра

6аб,

7абвг,

21

-

2019

2020

46

Святая Наталья Вячеславовна

высшее

УГПИ, 2006, учитель истории и права с доп.специальностью юриспруденция

                    Учитель истории и общ

13

13

5 мес.

5 мес.

Без кат.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ист.

 

 

 

Обществознание

ОДНКНР

Этика

5бг, 8в,

8д, 9г адапт.

5абвг

 

6-7д, 8д, 9г адапт.

19

2019

2020

47

Сенотрусова Наталья Алексеевна

 

высшее

УГПИ, 1998, филфак,

учитель русского языка и литературы

Учитель русск яз

27

27

21

26

высш.

2016

рус.яз. лит-ра

родной рус. язык родная рус. лит-ра

9а, 10б, 11б

8д, 6д-7д, 5д адапт.

31

 

10б

2015

2016

2017

2018

2019

2020

48

Серова

Зинаида Михайловна

 

высшее

Благовещенский ГПИ, 1973, начфак,

педагогика и методика начального обучения

учитель  нач кл

 

 

соц.пед.

47

47

41

47

 

 

высш.

2016

 

Отличник народного просвещения

1992

нач.кл

20

 

2011

2015

2016

2017

2019

2020

49

Ситников Руслан Александрович

высшее

ДВФУ, учитель географии, прошел переподготовку технология

Учитель технич тр

7

4

4

4

1 кат., 2020

Технология

 

 

Проф. труд

5бг

7абвг

8абв

5д адапт.

26

-

2016

2017

2019

2020

50

Снытко

Наталья

Аркадьевна

 

высшее

УГПИ, ин.яз.,уч-ль англ. и фр.яз.

Учитель англ яз

50

40

40

40

1-ая 2018

Англ.

 

 

 

 

2абв, 3авб, 4абв

 

18

-

2012

2015

2016

2017

2020

51

Стасюк Виктория Валерьевна

 

ср.спец.

Спасское ПУ, 1990, учитель начальных

классов,

воспитатель

Учитель нач кл

30

30

30

30

I-ая

2016

нач.кл

18

2014

2015

2016

2019

2020

52

Тиде

Лилия Владимировна

 

высшее

УГПИ, 1993, филфак,

учитель русского языка и литературы

Учитель русского яз

27

27

27

27

I –ая  2019

рус.яз. лит-ра

родной рус. язык родная рус. лит-ра

5г, 6в, 9б, 10а

 

30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2015

2016

2017

2018

2020

53

Тинькова

Анжела

Степановна

 

высшее

УГПИ,1990

 педфак,

учитель начальных

классов

Учитель нач кл

 

31

30

25

25

высш.

2018

нач. кл.

 

18

 

2013

2015

2016

2018

2019

2020

54

Хаббо Мария Михайловна

высшее

ДВГУ, учитель нач классов, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, профессиональная переподготовка «Преподавание технологии в образ.организации» 2017

Учитель труда

5

5

5

5

1 кат, 2019

Технол

 

 

Проф.труд, СБО, домов.

5бг,

6бвг,

7г, 8аб

8д, 9г адапт

26

2016

2019

2020

55

Хилай

Людмила Владимировна

 

высшее

УГПИ, 1999,  

учитель географии и биологии

Учитель геогр

21

21

21

21

Высш.

2015

геогр.

5ав,

6абвг,

7абвг,

8абв,

9абв, 10аб, 11аб

 

 

30

 

 

 

 

2014

2015

2016

2017

2018

2019

2020

56

Швец

Людмила Ивановна

 

высшее

УГПИ, 1985, филфак,

учитель русского языка и литературы

Учитель русск яз и лит

35

35

33

33

высш.

2015

 

 

Почетный работник общего образования Российской Федерации

2011 г.

рус.яз. лит-ра

родной рус. язык родная рус. лит-ра

чтение

5в. 8а,9в,

 11а,

 

 

 

 

 

5д-6д

32

 

11а

 

2014

2015

2016

2020

57

Шестак Вячеслав Григорьевич

 

высшее

Новосибирский

техникум физической культуры 1974,

преподаватель физической культуры.

Приморский Сельскохозяйственный институт

1982

агроном

Учитель физкульт

41

36

24

24

высш.

2016

 

Отличник  профессионально-технического образования

РСФСР

      1989

физ-ра

5г, 6вг, 9аб, 10б, 11аб

 

 

 

20

 

 

 

 

 

-

2016

2019

2020

58

Шиповалова Галина Геннадьевна

 

высшее

УГПИ, 1985, физмат,

учитель математики

 и физики

Учитель матем

35

35

35

35

1 кат.,

2020

 

матем

 

 

 

физика

 

 

5б, 7вг, 8в, 9б, 8д

32

 

 

 

2015

2016

2017

2018

2019

2020

 

59

Юрченко

Юрий Викторович

 

высшее

УГПИ, 1998, физмат,

учитель физики,

информатик

Учитель информатики

22

22

22

22

высш.

2019

инфор

 

 

 

 

7абвг 8абв, 9абв, 10аб, 11аб

 

 

 

27

 

 

 

 

 

 

2015

2016

2017

2018

2019

2020

60

Яннина Мария Александровна

высшее

Рос. Таможенная академия, 2015, специалист тамож.дела;

Прошла обучение по программе переподготовки «Педагогическое образованиеМатематика в условиях введения и реализацииФГОС ООО и СОО» в ОЦ «Каменный город», г.Пермь

Учитель математики

4

-

-

-

Без кат.

мат.

5аг,

5д , 6д-7д адапт.

19

-

 

61

Ященко

Лидия

Владимировна

 

высшее

УГПИ, 1991, биофак,

учитель биологии и химии

 Учитель биологии и химии

30

30

29

25

высш.

2019

биология

 

естест

 

химия

5бг,6аг7аг, 9абв

6д-7д, 8д

8абв

24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2014

2015

2016

2018

2020

 

 

                                                                                              


Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!
Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!