Год
|
Название конкурса
|
ФИ уч-ся
|
Результат
|
2012
|
Региональный конкурс учебно — исследовательских работ дошкольников и младших школьников «Юный исследователь — Дальний Восток -2012»
|
Бунькова Галина Глущук Георгий Гуртовая Юлия
Винниченко Савелий
|
Победители в номинации «За метапредметный подход к исследованию» III место
|
2012
|
Краевой конкурс творческих работ учащихся «Русь Православная»
|
Кривич Алина Гуртовая Юлия Баулина Альбина Бунькова Галина Меркулова Александра Винниченко Савелий
|
участники
|
2012
|
IX Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» по русскому языку (для учащихся 2 — 7 классов)
|
Гуртовая Юлия
|
Участник
|
2012
|
III Всероссийский дистанционный конкурс «Математика в гостях у сказки»
|
Баулина Альбина
|
III место
|
2012
|
Международный мониторинговый конкурс «Эму — Эрудит» – 4 раунда
|
18 учеников
|
Места с 1 по 57 в разных раундах
|
2013
|
Межрегиональная ученическая конференция КИПР-2013
|
Барсук Софья
|
дипломант
|
2013
|
Краевой конкурс творческих работ учащихся «Русь Православная»
|
Беккер Данил Быстренко Ксения Вотинцев Максим Малышева Валерия Мячин Виталий Радевич Дарья Сова Виталий Падалко Олег Зологин Александр
|
участники
|
2013
|
Конкурс ООО СМО «Восточно-страховой Альянс» «Моя мечта»
|
Жукова Ангелина Радевич Дарья Сироткина Мария Быстренко Ксения Гармаш Эвелина
|
I место Участник Участник Участник Участник
|
2013
|
Международный мониторинговый конкурс «Эму — Эрудит 2013» – 4 раунда
|
Бабатенко Дмитрий Радевич Дарья Жукова Ангелина Гармаш Эвелина Вотинцев Максим Падалко Олег Быстренко Ксения Сова Виталий Сироткина Мария
|
Места 2 — 9 в каждом раунде
|
2014
|
Районная выставка декоративно-прикладного творчества учащихся «Новогодний сюрприз»
|
Барсук Софья Винниченко Савелий Быстренко Ксения
|
II место III место участник
|
2014
|
Международный дистанционный конкурс «ЭМУ- специалист»
|
Литературное чтение – 3 человека; Математика – 10 учащихся;
Русский язык – 2 учащихся; Окруж. мир – 3 ученика
|
10 и 17 места
1, 3, 4, 6, 10, 18 и 26 места 4 и 10 место 4, 10 и 14 места
|
2014
|
Районный конкурс исследовательских работ дошкольников и младших школьников «Юный исследователь»
|
Быстренко Ксения Вотинцев Максим Винниченко Савелий Падалко Олег
|
I место II место III место участник
|
2014
|
Школьная битва хоров
|
Весь класс
|
II место
|
2014
|
Международный мониторинговый конкурс «Эму — Эрудит 2014»
|
12 человек
|
Места 1 — 12
|
2014
|
Всероссийский блиц-турнир «Крестики-нолики»
|
Бабатенко Дмитрий Вотинцев Максим Гармаш Эвелина Еремеев Максим Жукова Ангелина Малышева Валерия Падалко Олег Радевич Дарья Руденко Сергей Рыбянцев Павел Сироткина Мария
|
9 место 6 место 2 место 6 место 5 место 8 место 7 место 4 место 6 место 6 место 1 место
|
2014
|
Новогодний КВН, школьный уровень
|
Команда 5 человек
|
I место
|
2015
|
Школьный конкурс чтецов «Наша Армия родная»
|
Жукова Ангелина Сова Виталий Рыбянцев Павел
|
I место II место
|
2015
|
Международный мониторинговый конкурс «Эму — Специалист» – предметные олимпиады
|
16 человек
|
Идет обработка результатов
|
2015
|
VIII всероссийский детский творческий конкурс «СВЯТЫЕ ЗАСТУПНИКИ РУСИ» К 500-летию преподобного Иосифа Волоцкого
|
Жукова Ангелина
|
участие
|