МБОУ СОШ
пгт. Ярославский



 

 

Директор школы

Дмитренко Надежда Борисовна

Главная Новости школы Здоровье детей - наша победа!

Здоровье детей - наша победа!

15 июня 2016 года ребята пришкольного лагеря «Солнышко» поздравляли команду, вернувшуюся с районных соревнований. Она привезла кубок и грамоту за 1 место, которые юные спортсмены выиграли в честной борьбе с десятью такими же хорошо подготовленными командами! Поздравляем вас ребята и Вас Татьяна Борисовна с заслуженной наградой!
К этой большой победе дорога была нелегка, но под руководством Милик Татьяны Борисовны наша команда преодолела все сложности и, пройдя достойно все этапы, победила в районном соревновании «Веселые старты», которое организованы для команд пришкольных лагерей с дневным пребыванием детей в селе Хороль.
Каждый день в пришкольном лагере начинается с большой зарядки, которая проходит на свежем воздухе под огромными соснами. Так ребята улучшают свое здоровье и укрепляют мускулатуру.
Жизнь в лагере организована так, что каждый день проводятся подвижные игры на школьном стадионе: пионербол, скакалки, прятки и особенно сейчас актуальный – футбол.
Хорошо, что на территории поселка есть спортивные площадки для всех желающих, которые рассчитаны не на великих спортсменов, а на обычных детей, которые подтягиваются, катаются, догоняют друг друга, прыгают и играют с мячом и обручами.
А когда на улице сыро или холодно, мы идем всем лагерем в спортивный зал школы и проводим эстафеты и спортивные соревнования. В таких условиях все наши дети могут защищать честь школы. Татьяне Борисовне было трудно выбрать ребят в команду на соревнования – все хотели поехать! Вот такая у нас насыщенная спортивная жизнь в пришкольном лагере начального звена!
Енина Галина Сергеевна – педагог-библиотекарь.

Смотрите нашу фотогалерею.

16 Июнь 2016, 886 просмотров.


Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!
Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!